DAHUA CS4220-16GT-190 Switch Cloud Managed 20 porte Gigabit
Il Dahua CS4220-16GT-190 è uno switch Gigabit gestito via cloud con 20 porte, di cui 16 PoE (2 fino a 90 W), capacità di switching di 40 Gbps, gestione remota tramite DoLynk Care e trasmissione PoE fino a 250 m, ideale per reti aziendali di piccole e medie dimensioni.
1-7 giorni lavorativi
Caratteristiche Principali:
Supporto PoE: Le porte PoE supportano gli standard IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE e IEEE802.3bt, con le prime due porte (1-2) che forniscono fino a 90 W ciascuna, ideali per dispositivi ad alta potenza, mentre le porte 3-16 offrono fino a 30 W ciascuna, con un budget totale di potenza PoE di 190 W.