HomeShopVIDEOSORVEGLIANZADahuaTelecamere HDCVIBulletDahua TLC 1080p Motorizzata 5.3~64mm 12V 24V IR 100m HAC-HFW3231E-Z12
In attesa dell'immagine del prodotto
Bullet
Dahua TLC 1080p Motorizzata 5.3~64mm 12V 24V IR 100m HAC-HFW3231E-Z12
Tempi di consegna:
1-7 giorni lavorativi
Prezzo minimo ultimi 30gg:
  • Descrizione
TLC 1080p Motorizzata 5.3~64mm 12V 24V IR 100m